Знакомство с экспозицией школьного музея

Комментарии к записи Знакомство с экспозицией школьного музея отключены

19 февраля 2021 года в ходе рабочей поездки в Обливский район заместитель Губернатора Ростовской области Хохлов А.А. и министр цифрового развития, информационных технологий и связи Ростовской области Полуянов Е.В. вместе с главой Администрации Обливского района А.А. Деревянко посетили общеобразовательные учреждения Обливского района, подключенные к оптико-волоконным сетям, в том числе МБОУ «Обливская СОШ №2».

В ходе визита группа руководителей ознакомились с обновленной экспозицией школьного музея «Зал Боевой Славы», мультимедийное, музейно-выставочное оборудование и оргтехника для которого были закуплены в результате участия МБОУ «Обливская СОШ №2» в губернаторском проекте «Сделаем вместе» и победы в конкурсе инициативного бюджетирования.