К 80-летию Победы в Сталинградской битве

Комментарии к записи К 80-летию Победы в Сталинградской битве отключены

31 января в рамках реализации проекта «Война… Победа… Память…»  в школьном музее «Зал Боевой Славы» прошла игра – квест «Вехи Сталинградской битвы». Цель игры –  знакомство обучающихся с героическим прошлым нашей страны через изучение событий Великой Отечественной войны. Игру-квест для своих одноклассников провел учащийся 7А класса Ковалец Егор.

В ходе квеста активно использовались разработанные в ходе проекта онлайн –игры «Важные вехи Сталинградской битвы» и «Сталинградская битва», информация школьного музея, музейные экспонаты. Проходя последовательно этапы игры, ребята с большим интересом выполняли предложенные задания, узнавали о важнейших событиях, фактах и датах грандиозного сражения на Волге.