История старой пластинки

Комментарии к записи История старой пластинки отключены

Номинация конкурса «Из коллекции музея» являлась тематической и приурочена к юбилейным космическим датам 1961 года: первому полету человека в Космос и первому в мире космическому полету длительностью более суток. Жюри конкурса оценивало видеоматериал онлайн: экскурсию по теме: «Рассказ-представление о музейном предмете, связанном по своему происхождению с космической эрой, и являющемся одним из самых ценных экспонатов музея», а также информационные данные о музее в Реестре школьных музеев Российской Федерации.

Видеоролик «История старой пластинки» автор учащаяся 7а класса МБОУ «Обливская СОШ № 2» Щепелева Ангелина (руководитель Биденко Е.Б.) победил во Всероссийском заочном конкурсе школьных музеев.